16000-2Z-C3
- Kategorie:Kugellager
- Marke:NKE
- GTIN:9008745701634
Innerer Ø10 mm / 0.394 in
Äußerer Ø26 mm / 1.024 in
Breite7 mm / 0.276 in
Gewicht0.02 kg / 0.04 lb
16000-2Z-C3
Personalisiertes Angebot anfordern
Verwandte Produkte
NKE
16005-C3
Innerer Ø25 mm / 0.984 in
Äußerer Ø47 mm / 1.85 in
Breite8 mm / 0.315 in
Gewicht0.05 kg / 0.11 lb
NKE
16019
Innerer Ø95 mm / 3.74 in
Äußerer Ø145 mm / 5.709 in
Breite16 mm / 0.63 in
Gewicht0.9 kg / 1.98 lb
16003
Innerer Ø17 mm / 0.669 in
Äußerer Ø35 mm / 1.378 in
Breite8 mm / 0.315 in
Gewicht0.03 kg / 0.07 lb
16021-C3
Innerer Ø105 mm / 4.134 in
Äußerer Ø160 mm / 6.299 in
Breite18 mm / 0.709 in
Gewicht1.22 kg / 2.69 lb
Innerer Ø170 mm / 6.693 in
Äußerer Ø260 mm / 10.236 in
Breite28 mm / 1.102 in
Gewicht5.13 kg / 11.31 lb
16034-C4
Innerer Ø170 mm / 6.693 in
Äußerer Ø260 mm / 10.236 in
Breite28 mm / 1.102 in
Gewicht5.13 kg / 11.31 lb
16001-2Z-C3
Innerer Ø12 mm / 0.472 in
Äußerer Ø28 mm / 1.102 in
Breite7 mm / 0.276 in
Gewicht0.01 kg / 0.02 lb
Innerer Ø70 mm / 2.756 in
Äußerer Ø110 mm / 4.331 in
Breite13 mm / 0.512 in
Gewicht0.4515 kg / 1 lb
16048-M
Innerer Ø240 mm / 9.449 in
Äußerer Ø360 mm / 14.173 in
Breite37 mm / 1.457 in
Gewicht13.64 kg / 30.07 lb
16003-2RSR
Innerer Ø17 mm / 0.669 in
Äußerer Ø35 mm / 1.378 in
Breite8 mm / 0.315 in
Gewicht0.03 kg / 0.07 lb
Neue Produkte
NA6903
Innerer Ø17 mm / 0.669 in
Äußerer Ø30 mm / 1.181 in
Breite23 mm / 0.906 in
Gewicht0.08 kg / 0.18 lb
NJ313-E-MA6-C4-SQ77
Innerer Ø65 mm / 2.559 in
Äußerer Ø140 mm / 5.512 in
Breite33 mm / 1.299 in
Gewicht2.3 kg / 5.07 lb
61840-M-C3
Innerer Ø200 mm / 7.874 in
Äußerer Ø250 mm / 9.843 in
Breite24 mm / 0.945 in
Gewicht2.7 kg / 5.95 lb
PCFTR30
Innerer Ø30 mm / 1.181 in
Äußerer Ø62 mm / 2.441 in
Breite40 mm / 1.575 in
Gewicht0.99 kg / 2.18 lb
NJ213-E-MPA-C3
Innerer Ø65 mm / 2.559 in
Äußerer Ø120 mm / 4.724 in
Breite23 mm / 0.906 in
Gewicht1.05 kg / 2.32 lb
HK0709
Innerer Ø7 mm / 0.276 in
Äußerer Ø11 mm / 0.433 in
Breite9 mm / 0.354 in
Gewicht0.003 kg / 0.01 lb
KM18
Innerer Ø90 mm / 3.543 in
Äußerer Ø120 mm / 4.724 in
Breite16 mm / 0.63 in
Gewicht0.51 kg / 1.12 lb
K43X48X27
Innerer Ø43 mm / 1.693 in
Äußerer Ø48 mm / 1.89 in
Breite27 mm / 1.063 in
Gewicht0.04 kg / 0.09 lb
LJ1+5/8
Innerer Ø41.27 mm / 1.625 in
Äußerer Ø88.9 mm / 3.5 in
Breite19.05 mm / 0.75 in
Gewicht0.48 kg / 1.06 lb
IR17X20X20
Innerer Ø17 mm / 0.669 in
Äußerer Ø20 mm / 0.787 in
Breite20 mm / 0.787 in