16000-2Z-C3
- Kategorie:Kugellager
- Marke:NKE
- GTIN:9008745701634
Innerer Ø10 mm / 0.394 in
Äußerer Ø26 mm / 1.024 in
Breite7 mm / 0.276 in
Gewicht0.02 kg / 0.04 lb
16000-2Z-C3
Personalisiertes Angebot anfordern
Verwandte Produkte
NKE
16005-C3
Innerer Ø25 mm / 0.984 in
Äußerer Ø47 mm / 1.85 in
Breite8 mm / 0.315 in
Gewicht0.05 kg / 0.11 lb
NKE
16019
Innerer Ø95 mm / 3.74 in
Äußerer Ø145 mm / 5.709 in
Breite16 mm / 0.63 in
Gewicht0.9 kg / 1.98 lb
16003
Innerer Ø17 mm / 0.669 in
Äußerer Ø35 mm / 1.378 in
Breite8 mm / 0.315 in
Gewicht0.03 kg / 0.07 lb
16021-C3
Innerer Ø105 mm / 4.134 in
Äußerer Ø160 mm / 6.299 in
Breite18 mm / 0.709 in
Gewicht1.22 kg / 2.69 lb
Innerer Ø170 mm / 6.693 in
Äußerer Ø260 mm / 10.236 in
Breite28 mm / 1.102 in
Gewicht5.13 kg / 11.31 lb
16034-C4
Innerer Ø170 mm / 6.693 in
Äußerer Ø260 mm / 10.236 in
Breite28 mm / 1.102 in
Gewicht5.13 kg / 11.31 lb
16001-2Z-C3
Innerer Ø12 mm / 0.472 in
Äußerer Ø28 mm / 1.102 in
Breite7 mm / 0.276 in
Gewicht0.01 kg / 0.02 lb
Innerer Ø70 mm / 2.756 in
Äußerer Ø110 mm / 4.331 in
Breite13 mm / 0.512 in
Gewicht0.4515 kg / 1 lb
16048-M
Innerer Ø240 mm / 9.449 in
Äußerer Ø360 mm / 14.173 in
Breite37 mm / 1.457 in
Gewicht13.64 kg / 30.07 lb
16003-2RSR
Innerer Ø17 mm / 0.669 in
Äußerer Ø35 mm / 1.378 in
Breite8 mm / 0.315 in
Gewicht0.03 kg / 0.07 lb
Neue Produkte
NU2336-E-MA6-C3
Innerer Ø180 mm / 7.087 in
Äußerer Ø380 mm / 14.961 in
Breite126 mm / 4.961 in
Gewicht74 kg / 163.14 lb
NU228-E-M6-C4
Innerer Ø140 mm / 5.512 in
Äußerer Ø250 mm / 9.843 in
Breite42 mm / 1.654 in
Gewicht9.5 kg / 20.94 lb
UCF205-100
Innerer Ø25.4 mm / 0.984 in
Äußerer Ø95 mm / 3.74 in
Breite35.8 mm / 1.378 in
Gewicht0.67 kg / 1.48 lb
23164-K-MB-C3-W33
Innerer Ø320 mm / 12.598 in
Äußerer Ø540 mm / 21.26 in
Breite176 mm / 6.929 in
Gewicht165 kg / 363.76 lb
PCFT40-MON
Innerer Ø40 mm / 1.575 in
Äußerer Ø172 mm / 6.772 in
Breite51 mm / 2.008 in
Gewicht1.42 kg / 3.13 lb
NU332-E-MA6-C3
Innerer Ø160 mm / 6.299 in
Äußerer Ø340 mm / 13.386 in
Breite68 mm / 2.677 in
Gewicht32.3 kg / 71.21 lb
NU2226-E-MA6
Innerer Ø130 mm / 5.118 in
Äußerer Ø230 mm / 9.055 in
Breite64 mm / 2.52 in
Gewicht10.5 kg / 23.15 lb
6305-SQ205A
Innerer Ø25 mm / 0.984 in
Äußerer Ø62 mm / 2.441 in
Breite17 mm / 0.669 in
Gewicht0.23 kg / 0.51 lb
81122-TVPB
Innerer Ø110 mm / 4.331 in
Äußerer Ø145 mm / 5.709 in
Breite25 mm / 0.984 in
Gewicht1.12 kg / 2.47 lb
Innerer Ø20 mm / 0.787 in
Äußerer Ø52 mm / 2.047 in
Breite34 mm / 1.339 in